Меню

Звездная эволюция

7644

Сегодня мы продолжим изучение звездной эволюции. Итак…

Маша Малиновская

Задорная блондинка Маша Малиновская прославилась благодаря каналу Муз-ТВ. Ее умение поддерживать любой разговор, даже на самые откровенные темы, настолько понравилось зрителям, что Мария быстро стала популярна и любима аудиторией. Маша побывала в списке красивых людей столицы, успела стать депутатом и даже написать книгу. При всем этом, светская львица обладает неподражаемым чувством юмора, которое помогает ей с оптимизмом смотреть на жизнь.

Жанна Фриске

Жанна Фриске родилась в Москве, 8 июля 1974 года. Училась, но не окончила Московский институт культуры, отделение хореографии, неоконченое заочное отделение факультета журналистики МГУ. В 1996 году вошла в состав группы «Блестящие», а осенью 2003 покидает ее, занявшись сольной карьерой. Певица позировала для журнала "Плейбой", на страницах которого собраны самые красивые голые знаменитости. Фриске снялась в фильие "Ночной дозор", а за его продолжение "Дневной дозор" получила приз "лучшая женская роль". Также певица участвовала в телешоу ОРТ "Танцы со звездами" и "Последний герой", где сумела дойти до финала игры.

Майкл Джексон

Майкл Джексон родился 29 августа 1958 года. Певец, танцор, композитор, поэт, автор огромного количества хитов, удостоенный бесчисленных наград и премий. Более того, он поразил мир как один из величайших шоуменов всех времён. Как музыкант, он достиг такого уровня популярности, который до него имели лишь Элвис Пресли, Битлз и Фрэнк Синатра.

Поделиться:



Другие новости