dj photo В эфире: Александр Ушаков Selena Gomez - Love You Like A Love Song
Меню

«Вы будете отличными родителями»: Джастин Бибер умилил фанатов семейными снимками

3502

Певец опубликовал несколько трогательных кадров со своими братьями и сестрами, а также анонсировал релиз новых треков!

Джастин Бибер порадовал фанатов милейшим семейным контентом: артист побывал в родной Канаде, повидался с многочисленными родственниками и заставил всех поклонников мечтать о том, чтобы у них с супругой Хейли родился свой малыш.

Джастин и Хейли Бибер с малышкой Бэй Джастин и Хейли Бибер с малышкой Бэй

Главным поводом для визита в Канаду стал день рождения младшей сестренки Бибера – очаровательной Бэй, которой исполнилось три года. Поэтому снимки с маленькой именинницей ненадолго захватили Instagram певца, собрав миллионы лайков и тысячи восхищенных комментариев. Ну а самым популярным оказался кадр, на котором виновницу торжества нежно обнимают Джастин и Хейли в стильных нарядах.

Поклонники отметили, что звездные супруги отлично смотрятся с малышкой и выразили надежду на то, что в ближайшем будущем у них появится свой наследник: «А теперь представьте, что у вас будет своя маленькая семья», «Вы, ребята, будете отличными родителями», «Мама и папа», «Бэй – твоя маленькая копия», «Не могу дождаться, когда у них появится маленький Бибер».

Джастин Бибер с семьей
Джастин Бибер с семьей

Впрочем, сами знаменитости с продолжением рода спешить не хотят – в одном из интервью Хейли поведала, что всегда мечтала стать мамой, но из-за большой занятости и множества проектов рождение ребенка отошло на второй план. «Это произойдет, но не сейчас», – подчеркнула модель.

Кстати, Джастин порадовал поклонников не только семейными фотографиями! Певец анонсировал и выход нового трека – его совместной работы со Skrillex и рэпером Don Toliver. Премьера состоится уже в эту пятницу, так что режим ожидания включен!

Фото: Instagram Джастина Бибера

Поделиться:



Другие новости