В эфире: Музыка Твоей Мечты Benson Boone - Beautiful Things
Меню

«Я сделал предложение на третьем месяце»: DAVA откровенно рассказал о Бузовой

3302

Блогер заявил, что сразу посчитал Ольгу человеком своей судьбы и решился на этот важный шаг.

DAVA стал героем YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики», где рассказал об отношениях с Ольгой Бузовой. В откровенном интервью блогер признался, что во время их романа сделал звезде «Дома 2» предложение. Он впервые в жизни решился на этот шаг, и был уверен, что это навсегда.

DAVA DAVA

DAVA уточнил, что уже после двух месяцев отношений он посчитал, что Ольга – его человек. В этот момент он подарил ей маленький ключик, а после устроил путешествие в Рим, где вовремя квеста и сделал ей предложение. Тем самым ключом Бузова открыла сундук, в сундуке была колба, а уже в ней записка с желанными для каждой девушки словами. Кольцо тоже было – дорогое и красивое.

В интервью исполнитель отметил, что первые полгода их жизнь была прекрасной, наполненной любовью и страстью. Это помешало увидеть некоторые недостатки, из-за чего потом пришлось расстаться.

Ольга Бузова и DAVA Ольга Бузова и DAVA

«Я сделал предложение на третьем месяце… <…> Я всегда представлял, что это будет раз и навсегда. Я боролся. Никто этого не знал (о проблемах). В этих отношениях я делал все, что в моих силах», - поделился Давид. Он также отметил, что после того, как ты предложил руку и сердце девушке, сложно потом вдруг обнаружить, что вы не созданы друг для друга. «Я просто понял, что надо выдохнуть – ни себя не мучить, ни человека не мучить. И не хочется никого обвинять, потому что мы просто разные люди».

Ольга Бузова и DAVA Ольга Бузова и DAVA

Недавно в сети появились слухи, о том, что телеведущая и блогер тайно возобновили отношения, но он их опроверг. «Мы не вместе», - заявил Манукян.

Фото: Instagram DAVA

Поделиться:



Другие новости