В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

«Я бросаю вызов современным трендам». Макс Барских представил клип-мюзикл на трек Just Fly

1985

Артист начинает новую музыкальную главу!

Сегодняшнее утро в эфире Love Radio было особенно прекрасным! На волнах радио твоей мечты состоялась премьера легкого, солнечного и такого теплого трека Just Fly от Макса Барских!

Макс Барских в клипе Just Fly Макс Барских в клипе Just Fly

Эта песня станет заглавной на будущей пластинке артиста. Именно с Just Fly Барских начинает свою новую главу в карьере, кардинально меняя музыкальный ход событий в своей жизни.

«Я бросаю вызов современным трендам. На мой взгляд, в них много темного и однотипного. Давно поймал себя на мысли, что перестал слушать то, что популярно. Сегодня меня завораживает музыка 50-х — эта эпоха и стала лейтмотивом «JUST FLY» - своеобразной мантрой хорошего настроения. Каждый звук в ней создан для того, чтобы стимулировать эндорфины и настраивать слушателя на полет фантазии», - поделился Макс.

Макс Барских в клипе Just Fly Макс Барских в клипе Just Fly
Макс Барских в клипе Just Fly
Макс Барских в клипе Just Fly

В день релиза трека состоялась и премьера клипа-мьюзикла, режиссером которого стал Алан Бадоев. Музыкальное видео создано в ретро-стиле, где каждый кадр и яркая деталь напоминают о золотом веке Голливуда.

«JUST FLY» — наше любимое детище, в котором мы соединили 50-ые и новые тенденции. Каждая деталь в нем создана с большой любовью. Слушатели Макса по всему миру уже давно просили англоязычный сингл — и мы подготовили для них особое зрелище от самого сердца», - рассказал о новинке Бадоев.

Кстати, в честь премьеры трека Макса Барских в эфире Love Radio мы запустили челлендж! Прямо сейчас выкладывай в свою ленту Instagram фотографию в прыжке и ставь хэштег #justflyloveradio. Уже 23 августа Макс лично выберет счастливчиков, которым достанутся нереальные фирменные призы!

Фото: пресс-служба артиста
Видео: YouTube, канал Max Barskih

Поделиться:



Другие новости