dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Кто кого бросил? Новые подробности развода Насти Ивлеевой и Элджея

8403

Брак звезд развалился по инициативе одного человека?

В сети обсуждают развод Насти Ивлеевой и Элджея, который знаменитости подтвердили в интервью глянцу. Телеведущая и рэпер говорят друг о друге с исключительной теплотой, поэтому кажется, что их расставание действительно было прозаичным: карантин на фоне пандемии убил чувства и не таких крепких пар (привет, Ким и Канье), так что другие причины как будто бы и не стоит искать. Или стоит?

Настя Ивлеева и Элджей Настя Ивлеева и Элджей

Любовь на расстоянии

Впервые об отношениях знаменитостей заговорили в апреле 2018-го, но комментариев от них не было: как Элджей отметил в недавнем интервью, они с Настей не скрывали своих чувств – просто их не афишировали. Публичная глава романа началась с очень красивой песни «360», вышедшей в мае того же года: уже стильная обложка давала понять, кому посвящен хит.

Отношения развивались на расстоянии: Ивлеева путешествовала с командой тревел-шоу «Орел и решка», а Алексей Узенюк (настоящее имя артиста) постоянно был на гастролях. Влюбленные встречались в разных точках мира и проводили вместе несколько дней, после чего возвращались к работе. В начале 2019 года исполнитель решился сделать предложение и задал тот самый вопрос в день рождения Насти, 8 марта. Звезда тогда прилетела к бойфренду в Новосибирск, где у него был концерт.

Ожидалось, что одна их самых обсуждаемых в интернете пар закатит большую свадебную вечеринку, но масштаб всех удивил. Настюшка Опасность и Sayonara Boy приехали в ЗАГС для подачи заявления и уехали уже мужем и женой: ждать месяц не хотелось, а свободная дата была только одна. Зато была соблюдена другая традиция: Ивлеева поменяла фамилию на Узенюк.

Настя Ивлеева на обложке нового трека Элджея Настя Ивлеева на обложке нового трека Элджея

Первые слухи о расставании

Весной телеведущую заметили без обручального кольца, и это спровоцировало разговоры о неминуемом разводе. Блогер подогрела интерес к ситуации, признавшись, что переживает не самые лучшие времена. В мае она съехала из их с супругом загородного дома и арендовала квартиру на Патриарших прудах: это было началом конца. Вскоре последовал трек SODA, в котором Элджей подлил масла в огонь: «Бейби, ты секси, ты на моих чипсах и Pepsi. Но нам стало скучно, больше неинтересно».

Элджей и Настя Ивлеева Элджей и Настя Ивлеева

Комментарии пары

В свежем интервью Tatler Настя рассказала, что в изоляции почувствовала острую потребность вылезти из «кокона», чтобы зарядиться новыми эмоциями и продолжить создавать крутой контент. Ее мужа порядок вещей устраивал, поэтому было решено на время разъехаться и встречаться каждую неделю, чтобы обсуждать, как идут дела. Эксперимент показал, что страсть в отношениях утихла, а любовь стала больше похожа на семейную привязанность.

«Мы, наверное, с ним все-таки слишком рано окунулись в семейную историю. Друг друга мы не предавали – не дай Бог, – поделилась Ивлеева. – Это очень больно… Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. Но это уже больше похоже на любовь сестры и брата».

Рэпер тоже положительно отзывается об экс-возлюбленной и говорит, что может обсудить с ней все на свете: искренность всегда была у них в приоритете. «Мы сошлись уже сформировавшимися осознанными личностями, мы ценим достижения и победы каждого и навсегда останемся друзьями и поддержкой друг другу», – заверил исполнитель.

Настя Ивлеева и Элджей Настя Ивлеева и Элджей

Домыслы и теории

Тем не менее в сети ходят слухи, что расставание не было таким уж безболезненным и что Настя до последнего боролась за семью, но Элджей уже все для себя решил. Поклонники рэпера, изучившие его новые треки, тоже полагают, что не самые приятные детали разрыва остаются за кадром. Похоже, в новой песне Алексей намекнул, что именно он стал инициатором развода.

«Это не любовь, бэби, это порошок», – говорит исполнитель в сингле «Она Тебя Любит». Есть там и такие строчки: «Не беси меня, не ходи за мной, не звони друзьям, я не твой. Ты мне нравилась прежней. Прошу, только никакой слежки. Пойми, я больше не твоя пешка. Прости, я – орел, а ты – решка... Хватит так бежать за мной, ведь я уже остыл. Просто ты была одной из тех, кто первый сжег мосты».

Элджей и Настя Ивлеева Элджей и Настя Ивлеева

Фото: Instagram Анастасии Ивлеевой

Поделиться:



Другие новости