dj photo В эфире: Александр Ушаков Бузова Ольга - Верни
Меню

Наконец-то! Опубликован финальный трейлер 25-го фильма бондианы

1885

Релиз картины переносили три раза!

Хорошие новости для поклонников бондианы. На просторах мировой сети появился финальный трейлер легендарной франшизы. Это последний фильм с Дэниелом Крэйгом в роли агента 007. Такое событие пропустить нельзя, так что отмечай 30 сентября в календаре - именно в этот день состоится премьера в России!

Дэниел Крэйг Дэниел Крэйг

В новой картине британский спецагент решает отойти от дел. Он переезжает на Ямайку, где планирует наконец отдохнуть. Однако этому плану не суждено реализоваться, так как на остров прилетает друг Бонда - Феликс Лейтер из ЦРУ, который вновь вызывает его на службу. Джеймсу предстоит поймать злодея, похитившего важного ученого. План преступника - создать технологическое оружие, которое погрузить весь мир в хаос и мрак. А помешать ему может только агент 007!

В картине, кроме Крэйга, сыграют Леа Сейду, Рами Малек, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс и другие известные актеры. Премьеру 25-го фильма о Бонде из-за пандемии коронавируса переносили три раза. И вот теперь мы сможем наконец насладиться историей о суперагенте, которая носит название «Не время умирать». Режиссером, кстати, выступил Кэри Фукунага, известный своей работой над сериалом «Настоящий детектив».

Фото: Legion-media.ru
Видео: YouTube, канал Universal Pictures Russia

Поделиться:



Другие новости