dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jonas Blue, JP Cooper - Perfect Strangers
Меню

Дождались! Первые кадры комедии «Не смотри вверх» с Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс

3107

Опубликован дублированный тизер картины!

Уже в декабре мир увидит мрачную комедию «Не смотри вверх». Главные роли в проекте Netflix исполнили Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс. Также в съемках фильма приняли участие Тимоти Шаламе, Джона Хилл, Крис Эванс, Кейт Бланшетт, Мэттью Перри и другие. С таким актерским кастом лента просто обречена на успех!

Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс на съемках комедии «Не смотри вверх» Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс на съемках комедии «Не смотри вверх»

В сети уже появился первый официальный кадр, а также долгожданный трейлер фильма. По сюжету главные герои - аспирантка по астрономии Кейт Дибиаски и профессор Рэндалл Минди - хотят предупредить человечество о приближающемся к Земле гигантском метеорите, но никто в эту опасность не верит. Режиссером картины выступил оскароносный Адам МакКей.

Как признался ДиКаприо, сюжет картины сразу привлек его внимание. «Когда я прочитал сценарий, я понял, что он просто уникален, так как в нем затрагивается важная тема, касающаяся современного мира, в котором мы живем. Адам создал невероятно актуальный посыл об обществе, способах общения, наших текущих приоритетах и климатическом кризисе. Это абсурдно смешной, но вместе с тем важный фильм», - поделился актер в своем интервью изданию People.

Картина «Не смотри вверх» выйдет на сервисе Netflix 24 декабря 2021 года.

Фото: Legion-media.ru, Instagram People Magazine
Видео: YouTube, канал Netflix Russia

Поделиться: