Меню

Ксения Бородина снова попала в аварию

8713

За прошедшую неделю ведущая "Дома-2" Ксения Бородина дважды попадала в ДТП.На минувшей неделе телеведущую сопровождали неудачи. Она дважды оказалась участницей ДТП на своем новом автомобиле Infiniti.

Ксения Бородина Ксения Бородина

В итоге машина в ремонте, а ездит Ксения на такси.Невероятно, но неприятности на дороге еще в начале года телеведущей предсказал Александр Литвин, победитель "Битвы экстрасенсов" на ТНТ. Он предупредил телеведущую, что этот год неудачный для покупки авто, но она его не послушала.

"Дважды за последнюю неделю, когда я возвращалась с работы, в мою машину кто-то въезжал. И оба раза это были довольно приличные иномарки с мужчинами за рулем. Хорошо, что ребенка со мной не было! А еще считается, что это девушки не умеют водить", - сказала Ксюша. Представители ДПС признали, что в обоих случаях вины Бородиной не было. Девушка добавила: "Говорил мне Литвин, не стоит в этом году покупать машину, неудачный год, будут аварии, а я его не послушала".

Поделиться:



Другие новости

  • 5328
    Сегодня Международный день грамотности

    Это один из немногих праздников, принятых Организацией Объединённых Наций.

  • 6305
    Дмитрий Медведев любит КВН

    Дмитрий Медведев с супругой Светланой вчера вечером посетил игру «Летний кубок КВН «Сочи-2009». В игре принимали участие команды «Максимум» из Томска, «Уездный город» из Челябинска и Магнитогорска, а также сочинские «Утомленные солнцем».

  • 5610
    Мадонна нашла Хесусу работу

    Мадонна нашла своему молодому бойфрэнду работу. Бразильский манекенщик Хесус Лус снялся в ее клипе на песню Celebration. В кадре он стоит за диджейским пультом, а вокруг него толпятся десятки девушек.