Меню

Наоми Кэмпбелл составила компанию московским шопоголикам

5482

В Москве прошла ночь шопинга, организованная журналом Vogue. Около девяти вечера в Столешниковом переулке 10-го сентября можно было увидеть не только московских шопоголиков, но и известную модель Наоми Кэмпбелл, которая зашла в бутик Dior за платьем.

 Наоми Кэмпбелл Наоми Кэмпбелл

Модель выбирала там платье для свадьбы своего друга Ленни Кравитца. Честно говоря, никто не знал, правда ли Ленни женится, но спросить у Наоми стеснялись. Слишком уж суровые были у модели охранники. В итоге Кэмпбелл померила черное платье John Galliano и в нем позировала фотографам.

Оказывается, модель давно дружит с представителями Dior в России и часто берет у них наряды для выхода в свет. Узнав, что в Москве намечается "Модная ночь" (Fashion’s Night Out), Наоми Кэмпбелл непременно решила в ней поучаствовать, чем обрадовала всех шопоголиков Москвы.

Фото: Алексей Юшенков/ Spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5980
    У Волочковой новый роман?

    Знаменитый отельный магнат Сол Керцнер, которого в прессе называют «южноафриканским Дональдом Трампом», устроил в Москве дружеский прием для особых гостей.

  • 4215
    Наоми Кэмпбелл для журнала V

    Наоми Кэмпбелл уже довольно неплохо чувствует себя в шкуре московской модницы. Карл Лагерфельд решил использовать новую моду и снял Наоми в новом номере журнал V, с Lady GaGa на обложке.

  • 4947
    Наоми Кэмпбелл. Фотосессия для журнала Harper’s Bazaar.

    В сентябрьском номере журнала Harper’s Bazaar будет опубликована фотосессия Наоми Кэмпбелл.