В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Билли Айлиш лишилась подписчиков из-за пикантных фото, Дуа Липа дебютировала на подиуме

3516

Все самые интересные события недели тут!

Анна Курникова взбудоражила на этой неделе Instagram редкими кадрами своих детей – 3-летних близнецов Николаса и Люси и годовалой дочери Маши. Малыши заметно подросли и стали еще более очаровательными. Умиляемся трогательным видео в этом материале!

Анна Курникова Анна Курникова

TOP INSTAGRAM

Красотка Дуа Липа впервые прошлась по подиуму! Поп-звезда приняла участие в показе Versace, который состоялся в Милане в рамках Недели моды. Певица открыла шоу в элегантном черном образе с жакетом и юбкой-карандашом, а закрыла – в сияющем розовом платье, вдохновленном нарядом Лиз Херли 1994 года. Кстати, для музыкального сопровождения показа были выбраны яркие хиты Дуа Липы.

Билли Айлиш тоже поразила фолловеров в Instagram, но в негативном плане. Рекордсменка «Грэмми» призналась в недавнем интервью журналу Elle, что из-за этой июльской публикации лишилась 100 тысяч подписчиков! «Люди боятся большой груди, – отметила звезда. – Они держатся за определенные воспоминания [обо мне], у них есть привязанность. Но это крайне бесчеловечно».

Том Фелтон на этой неделе напугал поклонников. Звезда «Гарри Поттера» был госпитализирован после того, как потерял сознание во время турнира по гольфу. Инсайдеры отмечали, что причиной обморока стало обезвоживание. К счастью, актер быстро пришел в себя и записал видео с благодарностью всем, кто желал ему скорейшего выздоровления. Том также заверил, что с ним все будет в порядке.

TOP YOUTUBE

Чуть больше месяца осталось до премьеры фильма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» с Кристен Стюарт в главной роли. Лента Пабло Ларраина расскажет о трех днях из жизни леди Ди, за которые она приняла самое непростое решение в своей жизни. Премьера в России – 4 ноября!

Крис Хемсворт возвращается на большие экраны в роли Тайлера Рейка! Стриминг-сервис Netflix показал тизер сиквела эпичного боевика в рамках своего масштабного онлайн-мероприятия Tudum. Казалось бы, в финале первой картины у главного героя не было шанса на спасение, но как бы не так! Бог Грома и не из таких ситуаций выбирался. Дата премьеры ленты пока не уточняется.

Продолжается грандиозный благотворительный 24-часовой концерт Global Citizen Live, объединивший сразу несколько континентов и миллионы людей. В Париже, Рио-де-Жанейро, Сиднее, Лондоне, Сеуле и других городах выступают знаменитые артисты и даже члены британской королевской семьи: на сцену Центрального парка в Нью-Йорке поднялись принц Гарри и Меган Маркл. Собрали для тебя наши любимые звездные перфомансы в столице Франции so far: The Black Eyed Peas, Maneskin и Эд Ширан.

Фото и видео: Instagram, YouTube

Поделиться: