dj photo В эфире: Максим Абдулин Purple Disco Machine, Sophie and the Giants - In The Dark
Меню

Добро пожаловать в «Дом Дракона»! Смотри дебютный тизер приквела «Игры Престолов»

1460

«Мечты не сделали нас королями. А вот драконы – да».

Почти два года назад завершилась эпичнейшая телесага, рассказавшая о падении дома Таргариенов. И хотя финальные сезоны разочаровали многих фанатов своей сюжетной скупостью и нелогичностью, в HBO не стали прощаться с удивительной вселенной Джорджа Р.Р. Мартина. Если сиквелы заранее обречены на провал, то стоит вернуться к истокам – так и родился «Дом Дракона»!

Эмма Д’Арси и Мэтт Смит Эмма Д’Арси и Мэтт Смит

Хайповый приквел «Игры Престолов» сосредоточится на событиях, которые развернулись за 200 лет до уничтожения Железного Трона. Звездой нового сериала стал британский красавчик Мэтт Смит, сыгравший Доктора Кто в одноименном телехите и молодого принца Филиппа в «Короне». Актер исполнил роль Деймона Таргариена, который сам никогда не правил Вестеросом.

В спин-оффе также появятся Пэдди Консидайн (Визерис Таргариен), Эмма Д’Арси (Рейнира Таргариен), Оливия Кук (Алисента Хайтауэр), Рис Иванс (Отто Хайтауэр) и многие другие.

«Боги… Короли… Огонь… И кровь. Мечты не сделали нас королями. А вот драконы – да». Смотрим первый тизер «Дома Дракона» и ждем премьеру, которая запланирована только на следующий год!

Фото: Instagram House of the Dragon
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости