Меню

Андрей Малахов проспорил Ксении Собчак новую иномарку

11371

Телеведущий Андрей Малахов проспорил Ксении Собчак недавний подарок поклонницы, новенькую Audi A8 золотистого цвета. Малахов пообещал Ксении, что женится в этом году, однако недавно он расстался со своей возлюбленной.

Собчак и Малахов Собчак и Малахов

Audi A8 ожидала светскую львицу у выхода из телецентра «Останкино». Ксюша оценила подарок по достоинству. «Андрей как настоящий мужчина сдержал свое обещание и все-таки подарил мне машину. Честно говоря, я подозревала, что это будет какой-нибудь розовый «Запорожец» или голубая Kia, а тут вдруг такой шикарный автомобиль».

Проиграв этот спор, Малахов тут же заключил другой. Он пообещал, что если не женится в ближайшие 10 лет, то должен будет сделать предложение Ксении.

Фото: wek.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 9734
    Блог Аникиной. По следам Новой волны

    Я не была в Юрмале ни разу, да и «Новую Волну» смотрю только по телевизору, а последние два года - и на нашем сайте отчеты с тусовок. И вот, вчера разгребала фотографии с последней New Wave, и нашла то, что вы еще не видели.

  • 10586
    Истинные лица звезд

    Нежная звездная кожа должна отдыхать. Помощники им в этом – большие темные очки, шляпы, шарфы. Конечно, – не дай бог поклонникам увидеть звезду не при параде.

  • 6506
    Звезды в красном… Прекрасны?

    Наши звезды, наверное, очень-очень внимательно изучали рекомендации визажистов на осень-2009.