dj photo В эфире: Максим Абдулин Britney Spears - Till The World Ends
Меню

В старых маминых платьях: Анджелина Джоли с детьми на премьере «Вечных»

3062

Долгожданный выход звезды!

В этом году фанатам Marvel жаловаться точно не на что! Что ни месяц – то громкий релиз и знакомство с новыми персонажами киновселенной. В сентябре мы впервые увидели на экранах Шан-чи и узнали историю легендарных десяти колец. А теперь пришло время «Вечных»! 18 октября в Лос-Анджелесе состоялась грандиозная премьера блокбастера от оскароносной Хлои Чжао, на которой блистали топовые голливудские звезды. В том числе и Анджелина Джоли со своими детьми!

Анджелина Джоли с детьми Мэддоксом, Вивьен, Захарой, Шайло и Ноксом Анджелина Джоли с детьми Мэддоксом, Вивьен, Захарой, Шайло и Ноксом

Следуя трендам экологичной моды, Энджи решила не тратить баснословные деньги на наряды для наследников. Вместо этого она заглянула в свой гардероб, где хранится немало роскошных look’ов, и разрешила детям надеть некоторые из них. 16-летней Захаре досталось знаменитое серебристое платье, в котором ее мама красовалась на премии «Оскар» в 2014 году.

По словам Джоли, все пятеро ее наследников, появившихся на премьере, использовали в своих образах винтажные вещи из ее гардероба. Очень удобно, а главное – стильно! Мэддокс, Вивьен, Захара, Шайло и Нокс смотрелись на красной дорожке просто прекрасно!

Сама же Анджелина предстала перед фотографами в элегантном оливковом платье с открытыми плечами от Balmain, а также с необычным золотым аксессуаром, который украсил ее нижнюю губу и подбородок. Очень аутентично и в духе «Вечных»!

Анджелина Джоли в 2014 году
Анджелина Джоли на премьере «Вечных»

Конечно же, на премьере появились и звездные коллеги Джоли, которых мы совсем скоро увидим на больших экранах: Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Кит Харингтон, Кумэйл Нанджиани, Джемма Чан и многие другие. Любуемся кадрами с красной дорожки и с нетерпением ждем 4 ноября – дня, когда «Вечные» официально стартуют в российском прокате!

Фото: ©MARVEL, Legion-media.ru, Instagram Balmain, Instagram Marvel Studios

Поделиться: