dj photo В эфире: Александр Ушаков DJ Smash, Fast Food - Moscow Never Sleeps
Меню

Кристен Стюарт о химии, возникшей на пробах с Паттинсоном: «Сразу было ясно, что мы сработаемся»

2576

«Похожие чувства испытает любой человек, если сыграет такую роль».

Кристен Стюарт сейчас активно занимается продвижением фильма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы», в котором она исполнила главную роль. В связи с этим актриса частенько дает интервью. В одном из них ее спросили о пробах на роль Беллы в ленте «Сумерки», где она сыграла с Робертом Паттинсоном. Актриса призналась, что из них вышла идеальная кинопара.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Оказывается, прослушивание проходило в доме режиссера Кэтрин Хардвик. Появление Роба оставило неизгладимое впечатление на Кристен. «Я была буквально такой же», - сказала актриса и изобразила обморок. Конечно, рядом с таким сногсшибательным красавчиком трудно устоять на ногах, особенно, если в сценарии прописан поцелуй.

Как ты понял, химия между Кристен и Робом возникла буквально с первой встречи, что не могло ускользнуть от внимания режиссера. Именно поэтому актеры и были выбраны на главные роли.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Еще Стюарт призналась, что у них было похожее отношение к работе. Интеллектуальный подход сочетался с огромным желанием творить: «Не знаю как, но я заставлю этот фильм «выстрелить». Они были готовы сделать все на высшем уровне. И как оказалось, это их объединяло. Актриса описывает роман с коллегой как что-то наивное. «Мы были молоды и глупы. Похожие чувства испытает любой человек, если сыграет подобную роль», - заключила звезда.

Напомним, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон познакомились на съемках популярной саги «Сумерки» в 2008 году, примерно через год все узнали о том, что звезды встречаются. В 2013 году пара рассталась.

Фото: Instagram фильма «Сумерки»

Поделиться: