Меню

Блог Аникиной. Патрика Суэйзи не забыть!

4839

Совсем недавно смотрела «Грязные Танцы» в 60-ый раз, и вспоминала зиму. Зимой вышла новость, что у Патрика рак поджелудочной железы!


Весной я читала его интервью, через которое прослеживалась вера в жизнь, и уверенность в том, что он готов жить еще два года на радость своим поклонникам! Но с болезнью не поспоришь…
Даже не верится. Всегда тяжело поверить, что человек был, а теперь его нет! К этому никогда не привыкнешь! Те, кто оставил след – всегда будут жить в сердцах людей!
Давайте ценить жизнь при жизни, а не после смерти!

Патрик! R.I.P.

Поделиться:



Другие новости

  • 8739
    Блог Аникиной. Про Медведева, Боню и скрипку Леонида Руденко

    Сережа Лазарев собирает себя в LA на съемки клипа «НАЙДИ МЕНЯ», взвешивая ручную кладь. Дима Билан крутит волосы в тугие кудряшки, а Надя Грановская набивает себе татуировку в области бедра.

  • 9734
    Блог Аникиной. По следам Новой волны

    Я не была в Юрмале ни разу, да и «Новую Волну» смотрю только по телевизору, а последние два года - и на нашем сайте отчеты с тусовок. И вот, вчера разгребала фотографии с последней New Wave, и нашла то, что вы еще не видели.

  • 7836
    Блог. Start… Даша Аникина

    В разделе «DJ'S», что под кнопкой «LOVE RADIO», вы знаете, как ребята каждую неделю заполняют некие анкеты, в которых есть строчка – событие недели.