dj photo В эфире: Александр Ушаков David Guetta, Sia - Titanium
Меню

Какой сериал смог обойти «Игру в кальмара»?

1676

Новый лидер Netflix.

Еженедельный список Netflix обновился! На смену нашумевшему шоу «Игра в кальмара», которое больше месяца возглавляло рейтинг стриминговой платформы, пришел новый хоррор-сериал из Южной Кореи под названием «Зов ада».

Кадр из сериала «Зов ада» Кадр из сериала «Зов ада»

Премьера первого сезона шестисерийного проекта состоялась 19 ноября, и уже на следующий день он стал самым просматриваемым более чем в восьмидесяти странах.

Кадр из сериала «Зов ада» Кадр из сериала «Зов ада»

В сериале четко прослеживается почерк режиссера и сценариста Ён Сан-хо, снявшего популярный фильм «Поезд в Пуссан»: динамичные и с большим количеством крови сцены.

Сюжет картины таков: люди внезапно начинают узнавать дату своей смерти, а через некоторое время за ними приходят монстры и отправляют в ад. Из-за всего происходящего в обществе начинается хаос и массовый всплеск религиозности, что приводит к образованию секты «Новая истина». Основатели сообщества решили, что так людей наказывают за совершенные грехи. Но история хоррора не так проста, как может показаться на первый взгляд. Каждая серия держит зрителя в напряжении и не дает предугадать исход.

Фото: Кадры из сериала «Зов ада»

Поделиться: