В эфире: Музыка Твоей Мечты Britney Spears - 3
Меню

Fresh Sound: альбом Лазарева, ремейк клипа The Weeknd, сочные новинки от GUMA и MARUV

1454

Добро пожаловать в пятницу – день горячих музыкальных премьер. По традиции рассказываем тебе о главных новинках этой недели и заряжаемся на последние выходные уходящей осени с рубрикой Fresh Sound!

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Сергей Лазарев - Мечтатели

«8» стал десятым – юбилейным – альбомом в дискографии музыканта. По словам Сергея Лазарева, каждая из песен отражает определенный этап его жизни: в прошлом или настоящем. От релиза так и веет завораживающим ретро-вайбом.

The Weeknd - Can’t Feel My Face

The Weeknd (настоящее имя – Абель Тесфайе) представил альтернативный клип на трек Can't Feel My Face. Сама песня вышла еще в 2015 году и принесла исполнителю мировую известность. Новое видео гораздо жестче, чем оригинальный ролик. Вместе с Абелем Тесфайе в клипе снялась французская актриса Камиль Роу.

Uma2rman и DAASHA – Море ветра

Необычный коллаб от звезд российской музыкальной индустрии. Сочетание качественного олдскула от ребят из Uma2rman и нового звучания в исполнении талантливой Даши Щербаковой не оставит тебя равнодушным.

GUMA - Холодно

Зима уже официально войдет в чат через пару дней, а значит время «холодных» треков! Певица GUMA опубликовала новый клип на своем YouTube–канале, где предстала в образе Снежной Королевы с ледяным сердцем.

MARUV - By Your Side

Яркая и эпатажная MARUV вновь радует нас своими танцами и выдающейся пластикой тела! «Это была самая сложная съемка для меня. Бальные танцы умеют максимально измотать так, что у меня болело все тело еще 3 дня!» – написала певица в своем Instagram.

Фото: Instagram Сергея Лазарева
Видео: YouTube

Поделиться: