В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Селена Гомес раскрыла смысл одинаковых татуировок с Карой Делевинь

3266

Роза - новой символ женской дружбы!

Селена Гомес и Кара Делевинь - лучшие подруги. И для девушек это значит очень многое, поэтому они решили продемонстрировать свою привязанность, сделав одинаковые татуировки.

Селена Гомес и Кара Делевинь Селена Гомес и Кара Делевинь

Напомним, что в середине декабря в Instagram популярного мастера Нью-Йорка появился пост с новой татуировкой Селены Гомес. На фото девушка позирует в студии Bang Bang спиной, на ней пальто, надетое задом-наперед, благодаря чему на оголенной спине можно увидеть новый нательный рисунок. К сожалению, тогда понять, что изображено было проблематично, зато теперь ты можешь рассмотреть тату детально, да еще и в цвете!

Гомес отмечает, что рисунок был выбран не просто так: «Она зовет меня Бутон Розы, так что это прозвище. И я всегда хотела розу, теперь она у меня есть, и мне это нравится». Кстати, красотка Кара тоже посетила знаменитый тату-салон и набила идентичную розу в акварельном стиле у себя на боку.

Всего у Селены около 16 татуировок. Первая появилась в 2012 году - изображением миниатюрной ноты, в честь того, что девушка активно тогда начала увлекаться музыкой. Еще есть мини-крест, Селена всегда отмечала в интервью, что вера для нее для нее очень важна, надпись Rare - в честь выхода одноименного альбома, также выполненная в минималистичном стиле точка с запятой, есть даже парная тату с Джулией Майклс в виде стрел, которые по задумке указывают друг на друга.

Селена Гомес Селена Гомес

Стоит отметить, что у девушки несколько татуировок, которые она посвятила свои друзьям, например, цифра 4 на руке означает четырех подруг, с которыми артистка дружит с самого детства, есть еще единица на ребрах, так сказать, под сердцем, которая посвящена ее лучшей подруге - Кортни Лопес. Значимая для Селены дата, когда ей пересадили почку, 19.06.20, тоже отмечена. Напомним, что Гомес долгое время болела волчанкой и проходила тяжелое лечение.

А вот самой большой татуировкой на данный момент считается молитвенное изображение рук на бедре девушки.

Селена Гомес Селена Гомес

Фото: Instagram Селены Гомес, Legion-Media.ru
Видео: Instagram Bang Bang Tattoo

Поделиться: