Меню

Пинк получила травму плеча

3626

Травмы преследуют звезд постоянно. На сей раз Пинк повредила свое плечо и написала об этом на своем блоге в Twitter. Были предположения, что она сломала ключицу, но звезда быстро опровергла эти слухи.

Пинк Пинк

«Раньше я не понимала, что чувствовал Кэри, когда сломал ключицу. Теперь знаю, это больно», - говорит Пинк, вспоминая своего мужа Кэри Харта. А потом сразу же пояснила: «Нет, я не ломала ключицу. Я просто повредила плечо. Ощущения такие, будто 50 злобных невидимых демонов наносят мне удары. Но шоу продолжается. Я вчера выступала и, знаете, было неплохо».

Фото: tonnel.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 3927
    С Днем рождения, Пинк!

    Сегодня свой День рождения отмечает скандалистка, великий провокатор и безгранично талантливая девушка - Алишиа Бет Мур или просто Пинк.

  • 8901
    Самые продаваемые песни десятилетия

    Yahoo составил список из двадцати самых продаваемых и успешных песен уходящего десятилетия. Его возглавила песня Шакиры Hips Don’t Lie.

  • 12935
    Номинанты MTV Video Music Awards 2009

    MTV Video Music Awards - ежегодная церемония награждения за создание видеоклипов, основанная телеканалом MTV в 1984 году. Праздничный концерт 26-ой ежегодной церемонии MTV VMA состоится 13 сентября в Нью-Йоркском Radio City Music Hall.