Меню

Киану Ривз побывал в тюрьме Буффало

3990

Киану Ривз и Робин Райт Пенн привезли на кинофестиваль в Торонто новую драму “Частная жизнь Пиппы Ли” режиссера Ребекки Миллер.

Киану Ривз Киану Ривз

Фильм рассказывает о Пиппе Ли, женщине, вызывающей всеобщее восхищение: она прекрасная хозяйка, мать, замечательная жена. Пиппа замужем за издателем Хербом Ли, который старшее ее на 30 лет. Когда Хербу исполнилось 80, супруги решили переехать из Нью-Йорка в маленький городок - а мы знаем, какими опасными могут быть маленькие американские городки.

Киану в Торонто предстал во всей своей лохмато-бородатой красе. Удивительно, но на этот раз такой имидж ему шел. Может быть, потому что он много улыбался и выглядел отдохнувшим, а не опухшим от недосыпа бомжиком? Робин Райт тоже светилась - неужто так хорошо действует разлука с Шоном Пенном?

Между тем выяснилось, что Ривз на днях побывал в тюрьме Буффало - куда не ступала нога самих агентов ФБР. Актер провел в известной тюряге всю прошедшую неделю, готовясь к новой комедии “Преступление Генри” .

Фото: Celebutopia

Поделиться:



Другие новости

  • 9575
    Звезды в вампирском обличии

    Вампиры очень популярны в этом сезоне. Гении фотошопа пошли на очередной эксперимент, и представили наших любимых звезд в вампирском обличии.

  • 3927
    У Киану Ривза есть взрослый ребенок?

    Киану Ривз решил сдать тест на ДНК, чтобы доказать или опровергнуть отцовство детей одной из жительниц Канады.

  • 4144
    Киану Ривз маскируется

    Киану Ривз купил себе на днях новый телефон в одном из магазинов Лос Анжелеса, пошел с покупкой к машине - и был заловлен папараццами.