Меню

Новая девушка Джорджа Клуни понравилась друзьям актера

7017

Новая девушка Джорджа Клуни Элизабетта Каналис, с которой его постоянно видят вместе, покорила сердце не только известного холостяка, но и его друзей.

Джордж Клуни с девушкой Джордж Клуни с девушкой

Мэтт Дэймон, который дружит с Джордж Клуни, высказал свое восхищение новой пассии актера. «Она действительно очень-очень замечательная, - говорит Дэймон журналу People, - Я так рад видеть своего друга счастливым». Элизабетта уже также успела подружиться с Синди Кроуфорд, которая тоже давно дружит с Клуни. Знаменитая модель осталась довольна выбором актера.

Фото: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5198
    Голый фанат признался Джорджу Клуни в любви

    Забавный инцидент произошел на Венецианском кинофестивале во время пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Люди, которые смотрят на коз".

  • 3754
    Клуни сломал руку

    На днях прошел было слух о том, что Джордж Клуни вместе с подругой Элизабеттой Каналис угодил на границе Швейцарии и Италии в страшную мотоциклетную аварию. Актер, де, ехал по берегу озера Лугано, и упал, сломав себе руку.

  • 12897
    Роберт Паттинсон - самый сексуальный мужчина в мире

    Хью Джекман уступил титул самого «сексуального мужчины в мире» молодому и перспективному актеру Роберту Паттинсону. Журнал Glamour Magazine провел опрос, согласно которому было опрошено 2000 женщин.