dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Кэти Перри спалила дурные привычки Орландо Блума!

1193

Но ведь Леголас идеален...

Мы очень любим пару Кэти Перри и Орландо Блума, ведь они часто радуют нас своим веселыми фото и видео. Здорово, что такие звезды готовы делиться с поклонниками трушными моментами из жизни.

Кэти Перри и Орландо Блум Кэти Перри и Орландо Блум

В недавнем интервью певицу попросили назвать худшую привычку ее избранника. И она ответила! Инсайдами своей семейной жизни Перри поделилась с ведущими Амандой Холден и Джейми Тикстоном: «Боже мой! Он любит пользоваться зубной нитью, и слава Богу, потому что некоторые партнеры этого вообще не делают, и это отвратительно, а у него блестящие зубы. Но он оставляет нить везде: сбоку от моей кровати, в машине и на кухонном столе. Я говорю, что повсюду есть мусорные баки, но он все равно продолжает это делать».

Серьезно? Зубная нить..? Мы, конечно, согласны, что когда человек тебя не слышит - это неприятно, но точно не готовы вносить в топ худших привычек. Видимо, Орландо Блум просто идеальный и Кэти с ним несказанно повезло. Еще бы, живет с Леголасом!

Как ты помнишь, о романе звезд стало известно в 2016 году. Через год они расстались, однако позже сошлись снова. В 2019 Орландо сделал любимой предложение. А в августе 2020 года у пары родилась дочь, которую они назвали Дейзи Дав Блум.

Фото: Legion-media.ru
Видео: Twitter Heart

Поделиться: