Меню

Латиноамериканские звезды получили награду

7372

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе состоялось награждение знаменитостей, создающих позитивный образ латиноамериканцев в рамках своей деятельности - церемония ALMA Awards-2009.

Сальма Хайек Сальма Хайек

Лауреатами престижной награды в этом году стали Пенелопа Крус (лучшая актриса за роль в драме "Вики. Кристина. Барселона"), Селена Гомес (лучшая комедийная актриса за роль в диснеевском Wizards of Waverly Place), Сальма Хаек (специальный приз Anthony Quinn Award за выдающиеся достижения в индустрии кино), Оскар Де Ла Хойя (за достижения в области спортивного телевещания) и другие латиноамериканские звезды.

Фото: Celebutopia

Поделиться:



Другие новости

  • 3948
    Пенелепа Круз опровергла слухи о своей беременности

    Итак, можем не гадать, беременна Пенелопа Крус от Хавьера Бардема или нет: девушка, которую эти слухи изрядно достали, сама все опровергла.

  • 10391
    Сальма Хаек устароила скандал в ресторане

    Когда Сальму Хайек не пускают в ресторан, она может выйти из себя от ярости. Вечером в среду актриса вместе с несколькими друзьями явилась в ресторан отеля Chateau Marmont в Голливуде...

  • 5923
    Пенелопа Крус беременна

    Пенелопа Крус, которая так и не подтвердила слухи о своей беременности, приехала в Берлин на премьеру фильма «разомкнутые объятия».