dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Подарок на 37-летие! Криштиану Роналду установил новый рекорд Instagram

0

Что можно подарить человеку, у которого есть все? Поклонники Криштиану Роналду знают ответ на этот вопрос! На следующий день после 37-летия знаменитый футболист увидел в своем Instagram просто нереальную цифру в графе «Подписчики». Теперь за его обновлениями следят 400 миллионов фолловеров!

Криштиану Роналду Криштиану Роналду

Криштиану – первый человек в мире, которому удалось преодолеть эту отметку. И это учитывая тот факт, что еще в сентябре 2021 года число его фолловеров составляло 237 миллионов. Что за волшебный контент позволил ему совершить столь мощный скачок, спросишь ты?

Возможно, дело в регулярных полуобнаженных селфи, на которых Роналду демонстрирует кубики пресса, а, возможно, в милых семейных фотографиях и новостях о том, что они с Джорджиной Родригес ждут близнецов. Как бы там ни было, догнать форварда теперь практически невозможно, ведь он опережает ближайших преследователей почти на 100 миллионов подписчиков. Так что Кайли Дженнер (309 млн) и Лионелю Месси (306 млн) придется сильно постараться!

Кстати, это не единственный роскошный подарок, который Криштиану получил на день рождения. Возлюбленная вручила ему ключи от новенького Cadillac, минимальная цена которого составляет 200 тысяч долларов (примерно 15 миллионов рублей). И на видео этот процесс сняла: ты только посмотри, какая милота!

Фото: Instagram Криштиану Роналду
Видео: Instagram Джорджины Родригес

Поделиться: