Меню

Spice Girls снова вместе

4775

Spice Girls воссоединились! Правда, неполным составом, и, увы для поклонников, вовсе не для совместных записей и концертов.

Spice girls Spice girls

На днях Мел Би, Мел Си, Эмма Бантон и Джерри Холливел просто решили потусить вместе, поболтать о своем, о женском, как старые подруги, каковыми они, собственно, и являются.

Девушки отправились отобедать в ресторан Palm в Найтсбридж, а потом переместились в отель Mayfair, где продолжили веселье. Отсутствие Виктории Бекхэм, конечно, бросалось в глаза, но у нее уважительная причина: она, как вы помните, сейчас очень далеко: представляет в Нью-Йорке новую коллекция одежды.

Фото: bigpicturephoto.com

Поделиться:



Другие новости

  • 5277
    Бекхэму грозит дисквалификация за драку

    Одним из лучших футболистов США - Дэвиду Бекхэму и Лэндону Доновану - грозит дисквалификация за драку, устроенную во время матча чемпионата страны между "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Далласом".

  • 5991
    Вечеринки на Неделе высокой моды

    Рианна пришла на вечеринку в честь модных показов в Нью-Йорке и была поражена тем, как была одета ведущая вечера – Сиенна Миллер.

  • 4598
    У Виктории Бекхэм заниженная самооценка

    «Перчинка» Виктория Бекхэм, оказывается, не такая уж «острая» внутри: на самом деле, звезда абсолютно не уверена в себе. Жена знаменитого футболиста постоянно появляется на публике чересчур серьёзной и сосредоточенной.