Меню

Том Круз - превосходный любовник

4905

Тома Круза вынудили заговорить о сексе. Случилось это на шоу Джея Лено, где Том представлял свой грядущий проект “Wichita” с Камерон Диаз.

Том Круз и Камерон Диас Том Круз и Камерон Диас

Актеры общались с ведущим по телемосту - это и спасло Круза от еще большего конфуза, который с ним приключился. Но обо всем по порядку.

Джей Лено общался с Томом и внезапно задал ему провокационный вопрос: “Я знаю, что вы пилот. А что вы делаете лучше - летаете или занимаетесь сексом?”

Круз просто обалдел от такого. Заерзал в кресле и попытался отшутиться: “Знаете, что - не знаю. Заниматься со мной сексом - все равно, что летать, Джей. Я пытаюсь быть превосходным во всех областях, но еще не спрашивал о том, каковы результаты, так что понятия не имею “.

Джей Лено также пристал к Тому с вопросом, ходил ли тот по выходным в стрип-клубы. Диалог был просто в духе Карлсона и Фрекен Бок: “Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай - да или нет!” Насчет стрип-клубов покрасневший Круз ответил: “Никогда там не был. Жаль тебя разочаровывать”.

В это время на помощь пришла Камерон Диаз: “Слушайте - ну, трудно же быть Томом Крузом и пойти в стрип-клуб, серьезно!” Том поддакнул: “Джей, клянусь тебе, если бы там правда побывал, я бы признался”.

Фото: livestory.com.ua

Поделиться:



Другие новости

  • 12008
    Том Круз и Камерон Диаз вновь снимутся вместе

    Спустя 8 лет Кэмерон Диас и Том Круз вновь снимутся вместе в фильме с рабочим названием "Вичита". Сюжет киноленты интригует и одновременно вводит в недоумение.

  • 6612
    Том Круз и Кэти Холмс на утренней пробежке в Мельбурне

    Кэти Холмс вместе с мужем Томом Крузом отправилась на утреннюю пробежку в Ботанический Сад в Мельбурне.

  • 5288
    С днем рождения, Камерон Диаз!

    Сегодня день рождения у Камерон Диаз. Ей исполняется 37 лет. Кэмерон кажется ангелом во плоти. Однако такой милый образ был у нее не всегда – в юности Диаз слушала тяжелый рок, ходила на концерты группы Metallica и обожала Оззи Осборна.