В эфире: Музыка Твоей Мечты Lost Frequencies, Elley Duhe, X Ambassadors - Back To You
Меню

Снова беременна? Софи Тернер заметили с округлившимся животиком

0

Да-да, мы знаем, что нельзя верить слухам и делать скоропалительные выводы. Но в этом случае они напрашиваются сами собой. Похоже, голливудские любимчики Софи Тернер и Джо Джонас находятся в ожидании второго ребенка!

Софи Тернер и Джо Джонас Софи Тернер и Джо Джонас

В пользу этого утверждения говорят несколько снимков папарацци, которые были сделаны в разные дни. Сначала фотографы заметили звездных супругов на улочках Лос-Анджелеса. На Софи было длинное обтягивающее платье, элегантно подчёркивающее ее фигуру. Оно-то и «выдало» интересное положение британской актрисы.

Через пару дней знаменитости попали в объективы папарацци еще раз, во время прогулки с их годовалой дочкой Уиллоу. И в этот раз все внимание было приковано вовсе не к очаровательной малышке, а к округлившемуся животику ее мамы.

Сама Тернер, судя по всему, скрывать радостную новость от общественности даже не пыталась – напротив, она выбрала для выхода короткий топ и спортивные штаны с низкой посадкой. Да еще и трогательно держалась за свой животик. Так что на неудачный ракурс или слишком плотный обед все это дело не похоже.

Софи Тернер Софи Тернер

Официального подтверждения от Софи и Джо пока что не появлялось, да и вряд ли его стоит ждать в ближайшее время. В прошлый раз звезда «Игры Престолов» показала «беременные» кадры лишь после появления на свет ее дочери. Так что рассчитываем лишь на инсайдеров и лос-анджелесских папарацци!

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости