Меню

Пол Беттани знает как скрыться от папарацци

3979

Пока Роман Абрамович устанавливал на своей яхте "систему антипапарацци", актер Пол Беттани ("Игры разума") также нашел способ скрыться от папарацци. Только второму за это удовольствие не пришлось платить.

Пол Беттани Пол Беттани

Пол уверен, что вполне возможно избежать излишнего внимания к своей персоне и скрыться от папарацци. "Некоторые люди в нашем бизнесе говорят, что не могут никуда выйти без сопровождения папарацци. Но если ты действительно хочешь, ты найдешь способ оставить себе личное пространство. Например, недавно с женой Дженнифер Коннелли и детьми я съездил отдохнуть. И никакие папарацци нас не нашли".

Кстати, семейство отдыхало в Нью-Хэмпшире. Там они жили в палатках. После такого отдыха Пол знает, как уберечься от медведей: "Нужно положить еду на расстоянии 800 ярдов от себя – на случай, если медведи почувствуют запах".

Получается, Пол изучил "приемы" не только против папарацци, но и против медведей.

Фото: Celebritybabyscoop

Поделиться:



Другие новости

  • 4277
    Абрамович усилил борьбу с папарацци

    Российский олигарх Роман Абрамович установил на своей новой, самой большой и дорогой частной яхте в мире «щит от папарацци».

  • 4886
    Даша Жукова родит Роману Абрамовичу наследника

    Несмотря на то, что ни миллиардер, ни его подруга не делали официальных заявлений, светским сплетникам известны все детали.

  • 13303
    Даша Жукова беременна!

    Возлюбленная известного российского бизнесмена Романа Абрамовича, галерист и модный издатель Даша Жукова беременна. Информация об этом подтвердилась на одной из светских вечеринок в Монако.