dj photo В эфире: Александр Ушаков Pussycat Dolls, Snoop Doggy Dogg - Buttons
Меню

Статус: свободна! Ольга Бузова, Zivert и другие завидные невесты

0

Кто-то запустил тренд на одиночек в российском шоубизе, и эти ladies явно не торопятся связывать себя брачными узами. Давай делать ставки, кто первой покинет наш TОР-5 завидных невест!

Ольга Бузова, Zivert, Клава Кока, Севиль, Анастасия Ивлеева Ольга Бузова, Zivert, Клава Кока, Севиль, Анастасия Ивлеева

Открывает наш список незамужних селебрити очаровательная Севиль, с которой слушатели познакомились относительно недавно, но уже успели горячо полюбить. А вот сердце самой солистки группы Artik&Asti остается непокоренным. Предполагаем, что сейчас девушка хочет сосредоточиться на карьере, но в любом случае желаем певице всепоглощающей любви.

Севиль Севиль

Вот уж кому точно не до свадьбы, так это Насте Ивлеевой. Блогер развелась в 2021, прожив в браке 2 года, и, похоже, к новым отношениям она пока не готова. Красивая, успешная и веселая: телеведущая остается одной из самых завидных невест нашего шоубиза.

Анастасия Ивлеева Анастасия Ивлеева

Уверены, завоевать сердце обворожительной Zivert хотел бы не один рыцарь на белом коне. А может, уже завоевал? Красавица не афиширует личную жизнь, но то, что Юля не замужем, мы знаем наверняка! Исполнительница выпускает один хит за другим, и, судя по всему, замужество пока не входит в ее планы.

Zivert Zivert

«Свободна, как ветер, одиночки - в тренде», - спела Клава Кока, расставшись с бойфрендом. Как думаешь, долго ли красотка продержится в статусе single lady?

Клава Кока Клава Кока

Ольга Бузова стала настоящим символом сильных и независимых, хотя поп-дива неоднократно заявляла, что мечтает о создании семьи. Надеемся, что в этом году телеведущая наконец встретит того самого и привыкнет снова просыпаться не одна!

Ольга Бузова Ольга Бузова

А теперь супер новость для тех, кто готов распрощаться с холостой жизнью: Красавцы Love Radio с удовольствием проведут свадебную церемонию твоей мечты. Обаятельные и харизматичные Никита Мартов и Ярослав Парамонов сделают это так, что ваш праздник будут обсуждать еще долго!

Фото: Instagram Ольги Бузовой, Instagram Zivert, Instagram Анастасии Ивлеевой, Instagram Клавы Коки, Instagram Севиль

Поделиться:



Другие новости