Меню

Жизель Бундхен волнует окружающая среда

3724

Беременная Жизель Бундхен не забывает своей общественной деятельности. В выходные она посетила Нью-Йоркский парк в качестве посла доброй воли по Программе Защиты Окружающей Среды.

Жизель Бундхен Жизель Бундхен

Она помогает организации привлечь людей к проблеме окружающей среды и продвигает акции, устраиваемые UNEP. Жизель признается, что окружающая среда – всегда была ее страстью. «У меня была возможность расти среди природы. И я не могла просить о лучшем детстве. Сейчас нам главное защитить здоровье будущего поколения». Эта проблема для Бундхен весьма актуально, ведь она ждет первенца.

Фото: Celebrity Gossip

Поделиться:



Другие новости

  • 4941
    Жизель Бундхен беременна

    Слухи о том, что Жизель Бундхен беременна, начали ходить еще в мае. Однако Жизель и ее супруг Том Брейди молчали до тех пор, пока последний не выдержал и проговорился в интервью Крису Берману с ESPN.

  • 4853
    Жизель Бундхен зла на Бар Рафаэли

    Фэшн-борьба между бывшими девушками Леонардо ДиКаприо продолжается. Бар Рафаэли уже давно наступает Жизель Бундхен на пятки, замещая ее на всевозможных показах, рекламных щитах и даже в отношениях с мужчинами.

  • 5569
    Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли расстались

    Похоже, слухи о расставании Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли оказались верными. Иначе как объяснить тот факт, то модель на днях отжигала - смеялась, фоткалась и попивала пивко - в Сен-Тропе совсем с другим мужчиной?