Меню

Джонни Депп может отказаться от съемок в четвертых "Пиратах"

4318

Известие о внезапной отставке главы Walt Disney Studios Дика Кука заставило Джонни Деппа задуматься о целесообразности его участия в четвертой серии "Пиратов Карибского моря".

"Он был настоящим джентльменом, - прокомментировал Депп, слова которого приводит газета LA Times, - Он позвонил мне и сказал: "Я хочу, чтобы ты узнал это лично от меня, а не от кого-то еще. Сегодня мой последний день. Причин он не назвал".

Как утверждает ресурс WorstPreviews, актер также подчеркнул, что энтузиазму, с которым он относился к возможности сыграть Джека Воробья в продолжении "Пиратов Карибского моря", нанесен серьезный удар.

"Я дал Дику свое согласие на участие в проекте еще до того, как начались работы над сценарием, тогда еще вообще ничего не было. Все родилось именно в его офисе", - сказал Депп.

Напомним, информация о том, что глава компании Walt Disney Боб Айгер отправил в отставку Дика Кука была распространена вечером 18 сентября. Причины ухода Кука, проработавшего в компании 38 лет, не назывались.

Источники в Walt Disney утверждают, что владельцы компании были недовольны финансовыми результатами деятельности киностудии, возглавляемой Куком.

Фото: snowball.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4578
    Джонни Депп открыл тайну четвертых «Пиратов Карибского моря»

    Джонни Депп любит появляться неожиданно. Так, он удивил своих фанатов на киновыставке Disney, D23 Expo. Он вышел в костюме Джека Воробья и представил свой новый фильм, четвертую часть «Пиратов Карибского моря».

  • 4366
    Стало известно название четвертых "Пиратов Карибского моря"

    Четвертая часть киносериала "Пираты Карибского моря" будет носить название "На странных волнах". Об этом журналисты узнали на мероприятии студии Disney, D23 Expo. Фильм представил актер Джонни Депп, наряженный в пирата Джека Воробья, персонажа картины.

  • 4695
    Джонни Депп боится клоунов

    Оказывается, Джонни Депп боится клоунских лиц в боевой раскраске. И не только клоунских, но и других, если они раскрашены до неузнаваемости. По мнению Деппа, за ними может скрываться пустота или само Зло.