Меню

Ева Лонгория думает снова выйти замуж

4294

Ева Лонгория стала женой 07. 07.2007 года и уже готова сыграть свадьбу номер два. Нет, муж все тот же, просто супружеская пара решила обновить свои клятвы.

Ева Лонгория с мужем Ева Лонгория с мужем

«Кажется, что это было вчера, - говорит Лонгория, - Мы снова хотим пожениться. Наша свадьба прошла так быстро, суетливо, как будто не с нами».

На этот раз пара хочет устроить что-то более близкое им по духу. «Нам нравится быть женатыми», - добавила Ева.

На вопрос, как же ей удается сохранять здоровые отношения в таком месте как Голливуд, актриса ответила: «Нашим отношениям уже шесть лет и с каждым годом они становятся все крепче и лучше. Я знаю, это звучит как шаблонная фраза, но это правда».

Фото: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5232
    Ева Лонгория снимется в триллере

    Звезда отчаянных домохозяек Ева Лонгория примет участие в фильме, где сможет продемонтрировать свой испанский язык. Это будет первая роль для Евы на ее родном языке.

  • 6696
    Номинанты "Золотой малины"

    Перед оскаровской гонкой и Золотым Глобусом проводится и нелюбимая всеми звездами «Золотая малина», которая награждает самых худших актеров и актрис. Вот номинанты.

  • 6439
    Джей-Зи и Бейонсе зарабатывают больше всех

    Журнал Forbes подсчитал доходы голливудских пар в период с июня 2007 по июнь 2008 года и по результатам проведенных исследований составил двадцатку самых успешных в коммерческом отношении союзов.