Меню

Сара Джессика Паркер не забывает о своих детях

5197

Сара Джессика Паркер любит гулять по городу. Другие члены ее семейства тоже. Недавно актрису сфотографировали на одной из улиц Нью-Йорка в компании маленькой дочери и старшего сына Джеймса Уилки.

Сара Джессика Паркер Сара Джессика Паркер

Джеймса также видели катающимся на велосипеде с отцом Мэттью Бродериком. И, судя по фото, в мужской компании мальчик чувствует себя чуть уютнее.

Сара Джессика Паркер Сара Джессика Паркер

Оно и понятно, сейчас у его мамочки немало проблем, в том числе и на работе. Только нам показалось, что на съемках продолжения "Секса в большом городе" воцарилось спокойствие, как появились слухи о том, что Сара Джессика Паркер и Ким Кетролл вновь не ладят. Говорят, вне кадра дамы отказываются общаться друг с другом. Тем самым, они ставят в неудобное положение всех, кто работает над картиной.

Источник рассказал: "Во время дубля все улыбаются, но на самом деле уровень неприязни невероятен".

Отношения Кетролл и Паркер сказываются и на их коллегах Синтии Никсон и Кристин Дэвис. Источник заявил, что актрисы временами даже побаиваются выходить на работу.

Фото: PopSugar

Поделиться:



Другие новости

  • 4052
    Саманта выходит замуж?

    Пока мы с вами гадаем, как повернется сюжет сиквела "Секс в большом городе", папарацци сами подсказывают нам детали будущего фильма.

  • 6888
    "Секс в большом городе-2": обратно в 80-е

    Героиня Ким Кэтролл Саманта Джонс была всегда женщиной элегантной, она бизнес-вумен, поэтому и одевается соответствующе.

  • 6285
    Новые подробности сюжета «Секс в большом городе 2»

    Оказывается, ребенку быть, но только не у Кэрри Брэдшоу, а у Саманты. По сценарию, именно она будет стараться забеременеть, что является неплохим ходом, учитывая характер героини Кэттролл.