Меню

Блог Аникиной. Макс Привалов

13193

Он находит 10 слов на любую реплику. Он умудряется успевать везде и всегда. Его эфиры слушают с интересом. Поклонники сделали ему форум. Он высокий и в него хочется уткнуться! Он – Макс Привалов.

Макс Привалов Макс Привалов

Мне приходит ОЧЕНЬ много вопросов про Макса. Самые популярные – есть ли у него девушка, почему он не посещает светские мероприятия, и когда к нему будут приходить звезды в эфир!

Про девушку не знаю, не в свою личную жизнь не лезу! Светские мероприятия не посещает, потому что их посещают все, кому делать нечего, а Привалову есть чем занять себя в свободное время.

Звезды в эфир к Максу будут идти табуном очень-очень скоро. Вы только наберитесь воздуха, вдохните, ждите и смотрите видео про Привалова, LOVE RADIO, эфир, и как все это выглядит за вашим радиоприемником!

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости

  • 13479
    Блог Аникиной. МакSим показала на концерте дочку!

    В субботу вечером мне делать было нечего, решила сходить на концерт Макsим. Ни разу не была, а песни знаю все, потому что практически все ее песни крутились, крутятся и будут крутиться на радио-волнах :)

  • 9556
    Блог Аникиной. Солярии закрывают!!!

    Прошел слушок, что Лужков будет ликвидировать не только весь снег в Москве, но еще позакрывает все солярии нашего прекрасного города! Эта новость меня разочаровала на 90%!

  • 10466
    Блог Аникиной. Про пластику с DJ SMASH!

    Софии Ротару запретили делать пластические операции. Такими заголовками пестрят все издания уже второй день. А недавно видела две фотографии в газете, где Ротару в гриме и без него. Отличия космические!