Меню

Сын Хью Джекмана считает актера хвастуном

5969

Хью Джекмен после забот о всемирной погоде был пойман папараццами на улице Нью-Йорка вместе с женой Деборрой-Ли Фернес и дочкой Авой.

Хью совершенно наплевал на свой дорогущий костюм и таскал дочурку на плечах, а затем она демонстрировала фотографам свое умение кататься на самокате.

Между тем Хью поведал журналистам, что сын Оскар вовсе не разделяет точку зрения о том, что его папа - супермужчина. “Он вообще-то считает меня хвастуном, - смеется актер. - Еще он настаивает на экологически чистом стиле жизни. Оскар не просто везде выключает свет, например, он требует этого от всех домашних!”

Фото: Zimbio

Поделиться:



Другие новости

  • 4141
    Хью Джекман станет журналистом

    Актер собирается снимать документальный фильм о торговле, и ради этого будет приставать к владельцам кафе и ресторанов Нью-Йорка с вопросами о том, что они знают о товарах, поступающих к ним из стран третьего мира.

  • 4426
    «Росомаха» продолжается

    Хью Джекман побеседовал с журналистами на тему продолжения ленты «Люди Икс. Начало. Росомаха».

  • 12897
    Роберт Паттинсон - самый сексуальный мужчина в мире

    Хью Джекман уступил титул самого «сексуального мужчины в мире» молодому и перспективному актеру Роберту Паттинсону. Журнал Glamour Magazine провел опрос, согласно которому было опрошено 2000 женщин.