Меню

Анна Курникова и Энрике Иглесиас женятся?

11913

Совсем недавно появились слухи о том, что теннисисткаАнна Курникова беременна. Теперь же журналисты предполагают, что пара решила пожениться.

Анна и Энрике Анна и Энрике

Отношения Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой длятся уже почти восемь лет. Как уже мисали, на днях влюбленных папарацци застукали в Париже. Анна и Энрике были замечены в бутике Cartier на Елисейских полях, где они провели сорок минут в ювелирном магазине и покинули его в приподнятом настроении.

Пара еще не делала официального заявления о своей грядущей свадьбе, но после недавнего известия о беременности Курниковой, в том, что бракосочетание состоится, никто не сомневается.

Анна и Энрике Анна и Энрике

Напомним, что в 2004 появлялись слухи, что пара тайно поженилась в Мексике. Курникова была сфотографирована, с обручальным кольцом на безымянном пальце. Позже выяснилось, что это не соответствует действительности.

В апреле прошлого года в одном из интервью теннисистка заявляла: "Я никогда не выйду замуж". А Иглесиас в ответ на это через несколько дней сказал в интервью, что он, как раз, не против жениться на Анне и даже спел об этом.

Фото: SplashNewsOnline/CelebrityGossip

Поделиться:



Другие новости