Меню

Мадонна возглавила британский хит-парад

4427

Сборник хитов Мадонны под названием «Celebration» занял первое место британского хит-парада по итогам первой недели продаж.


Ранее записи певицы поднимались на верхнюю строчку лучших пластинок Великобритании уже десять раз. Мадонне удалось сместить с первой позиции лидеров прошедшей недели - британскую группу Muse, чей пятый студийный диск «The Resistance», релиз которого состоялся 14 сентября, возглавил чарт 21 сентября. «The Resistance» продержался на вершине хит-парада всего неделю и в настоящее время занимает второе место топ-листа. Третья строчка чарта досталась Диззи Раскалу и его пластинке «Tongue 'N' Cheek».
Кстати, что положение сил в британском чарте не соответствует прогнозам экспертов. Так, ожидалось, что несколько мест в топ-10 останутся за переизданными альбомами The Beatles. Тем не менее, этого не произошло - и пластинки ливерпульской четверки покинули не только первую десятку, но и потеряли позиции в топ-20, сообщает lenta.ru.

Качай лучшие песни Мадонны в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4679
    Мадонна недолюбливает Линдсей Лохан

    Ходят слухи, что Мадонна вышла на тропу войны против Линдсей Лохан. Поговаривают, что поп-диве не понравилось то, что модный дом Emanuel Ungaro предпочел избрать своим модным советчиком не ее, а звезду “Временно беременной“.

  • 8035
    Стивен Кляйн открыл в Уме Турман Мадонну

    Ума Турман украсила обложку октябрьского номера журнала W.

  • 5124
    Любовник Мадонны женится

    Экс-любовник Мадонны - участник команды «Yankees» Алекс Родригес намерен связать себя узами брака с актрисой Кейт Хадсон.