Меню

Памела Андерсон может сесть в тюрьму

4337

Из-за огромного количества неоплаченных счетов Памелла Андерсон может попасть в тюрьму.


Пять строительных агентств и налоговая полиция Малибу требуют от Памеллы Андерсон расплатиться с долгами. Еще в начале лета Памелла захотела перестроить дом и обратилась во все эти компании.
После исполнения работ фирмы обратились в суд, так как Пэм задолжала им 674 043 доллара за оплату труда рабочих и материалов. Рабочие реконструировали дом, построили плавательный бассейн и гостевой домик.
Кроме того, Андерсон должна оплатить налоги, которые накопились на сумму 250 тысяч долларов, а также пени за их просрочку с 2007 года. В общей сложности голливудская актриса задолжала около одного миллиона долларов.
Теперь, чтобы не попасть в тюрьму, Памелле Андерсон придется заложить перестроенный дом, сообщает dni.ru.

Фото: dni.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7151
    Памелла Андерсон разделась на подиуме

    Уже давно известно о сотрудничестве Памеллы Андерсон и дизайнера Риччи Рич. На четвертый день Недели моды в Новой Зеландии, которая проходит в Окленде, была представлена коллекция A Muse by Richie Rich.

  • 4695
    Джонни Депп боится клоунов

    Оказывается, Джонни Депп боится клоунских лиц в боевой раскраске. И не только клоунских, но и других, если они раскрашены до неузнаваемости. По мнению Деппа, за ними может скрываться пустота или само Зло.

  • 5959
    Аня Семенович станет Памелой Андерсон!

    Экс-«блестящая» переквалифицировалась в актрисы. Она уже была занята в сериале «Вся такая внезапная», где сыграла журналистку. На днях фильмография новоиспеченной звезды экрана пополнилась еще одним сериальным проектом.