Меню

Бейонсе выгнала Линдсей Лохан из ее гримерки

4925

Бейонсе выгнала Линдсей Лохан из ее собственной гримерки, которую Лохан заняла перед выступлением на телешоу в Сингапуре.


Бейонсе велела своим администраторам найти для себя самую лучшую и большую гримерку. Те нашли помещение, но оно уже оказалось занятым Линдсей Лохан, которую попросили на выход.
«Меня эта ситуация несколько расстроила. И вообще это был странный вечер. Все были агрессивными, и мне это все не понравилось», – приводит Daily Mirror слова Лохан.
Позже, во время концерта, проходившего в невыносимую жару, Бейонсе еще раз показала себя эгоисткой. Она приказала направить все кондиционеры, работавшие на сцене, исключительно на нее, игнорируя то, что ее музыканты и подтанцовка изнывали от жары. Барабанщик Бейонсе в результате получил тепловой удар.

Фото: spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4833
    Бейонсе сделала небольшой перерыв

    Взяв перерыв в мировом турне, Бейонсе Ноулз появилась в субботу на Формуле 1 Grand Prix в Сингапуре.

  • 4815
    Lady Gaga признана восходящей звездой Billboard

    Lady Gaga будет признана восходящей звездой Billboard на мероприятии Women In Music Event в следующем месяце. Такой успех ей принес альбом The Fame, песни с которого стали настоящими хитами.

  • 4178
    Бейонсе выпускает именной аромат

    На днях Бейонсе подписала контракт с парфюмерной компанией на выпуск собственного «именного» аромата. Партнером певицы стала известная марка Coty.