Меню

С днем рождения, Лена Катина!

8375

Сегодня день рождения отмечает одна из солисток группы t.A.T.u. Лена Катина. Певице исполняется 25 лет.

Лена Катина Лена Катина

Напомним, что Лена закончила музыкальную школу по классу фортепиано. После окончания школы поступила в Московский Гуманитарный Институт на факультет психологии.

Она романтичная, чрезвычайно общительная, начитанная. Любит читать Достоевского. Пренебрегает общественным мнением, декларирует абсолютную терпимость к людям любой национальности и вероисповедания. Верит в Бога, посещает церковь. Пишет стихи, небезосновательно полагая, что бумага все стерпит, всегда выслушает и не скажет в ответ ничего обидного. Считает, что родители вправе вмешиваться в ее жизнь, но все равно принимает решения абсолютно самостоятельно. Себя характеризует как "просто веселую". Не представляет свою жизнь без эстрады.

Поделиться:



Другие новости

  • 15811
    Юля Волкова и Лена Катина все еще вместе!

    Девушки, раньше входившие в состав группы t.A.T.u. засели в Лос-Анджелесе, где каждая пишет свой сольный альбом.

  • 8769
    t.A.T.u. – «Снегопады». Международная версия клипа

    С понедельника, 13 июля, начинается показ международной версии клипа "Снегопады" (Snowfalls) на MTV Baltic и страницах группы на YouTube, MySpace и iLike.

  • 11344
    С юбилеем, t.A.T.u.!

    Сегодня группа t.A.T.u. отмечает свой 10-летний юбилей! «Татушки» еще не знают, как они будут праздновать эту дату, так как в настоящее время Юля Волкова и Лена Катина плотно работают над своими сольными проектами.