Меню

МакSим похудела на 20 килограммов

6625

Певица МакSим рассказала, что во время беременности она поправилась на 20 килограммов, изменила свой стиль в одежде и затем с легкостью похудела.

МакSим МакSим

Будучи в положении, МакSим вдруг решила, что после родов станет носить только женственные наряды, в то время как до беременности ее гардероб переполняли плюшевые спортивные костюмы, джинсы и футболки.

К новым нарядам певица купила изящные часы, впервые в жизни стала обращать внимание на крупные и элегантные драгоценности и даже решила, что к прошлому легкомысленному подростковому стилю уже возврата нет: "Окончательно утвердилась я в этой мысли ближе к родам, когда поправилась на 20 килограммов и уж было распрощалась с фигурой. Не сомневалась, что теперь всю жизнь я проживу в этом весе", - рассказала певица.

Но едва родилась дочка Сашенька, как все изменилось. Марина с супругом решили сами управляться с ребенком, поэтому расход энергии был колоссальный. "Иногда не то что поесть – волосы расчесать не успевала. В результате стремительно сбросила все лишние килограммы, - признается МакSим в интервью журналу "7 дней". – Очень удивилась, когда через месяц надела джинсы, в которых ходила до беременности, а они на мне буквально повисли".

Вопреки собственным ожиданиям певица вернулась к джинсам, мини-юбкам и коротким комбинезонам, тоненьким колечками и массивным часам с огромным циферблатом, а любовь к дорогим украшениям прошла так же стремительно, как и появилась.

Фото: Дни.Ру

Поделиться:



Другие новости