Меню

Самые популярные новости и видео за неделю

5424

На этой неделе посетителей сайта loveradio.ru, да, наверное, всю страну, волновало развитие событие в деле Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова.


Наши корреспонденты побывали на парламентских слушаниях этого дела, и, конечно же, новость «Орбакайте добралась до Госдумы» занимает первое место в топе новостей за неделю.
На втором месте — репортаж нашего светского обозревателя Даши Аникиной с концерта «Ранеток» в Олимпийском. Ну и на третьем, почетном, месте — сразу два конкурса от LOVE RADIO - «Выиграй диск TOKIO HOTEL «Humanoid»!» и «Конкурс! Найди волка для Шакиры!». Кстати, конкурсы еще не заканчиваются, ты ее успеешь стать счастливым обладателем новых пластинок.

Видео драки в прямом эфире двух поп-див — Lady GaGa и Мадонны стало самым популярным на этой неделе. Еще бы — когда увидишь, как две популярные красавицы-блондинки мутузят друг друга перед всем миром? На втором месте топ-видео — съемка общения Кристины Орбакайте с целым взводом журналистов у здания суда. Третье место занимает поход Даши Аникиной на «репетицию» футбола, то есть — на тренировку российской сборной перед матчем с немцами. Болеем за наших!

Кстати, не забывай, что Big Love 20 теперь идет в интерактивном режиме. И если ты хочешь, например, чтобы новая песня Бритни Спирс (а она стремительно влетела в голосование именно на этой неделе), что изучай правила голосования по sms и помогай своим кумирам прямо на нашем сайте.

Поделиться:



Другие новости