Меню

Мэрайя Керри заимствует одежду из гардероба мужа

5123

40-летняя Мэрайя Керри в недавнем интервью призналась, что в целях конспирации часто выходит на улицу, переодетая мужчиной, для чего она заимствует одежду из гардероба своего супруга Ника Кэннона.

Мэрайя Кэри Мэрайя Кэри

"Я часто маскируюсь, выходя на прогулку. Это так забавно: я просто переодеваюсь в одежду мужа и могу пойти куда угодно, делать то, что никогда не делала прежде. Проблема только в том, что если узнают Ника, узнают и меня - если он держит кого-то за руку, люди непременно заинтересуются "а кто это с ним?"".

Интересно, а куда Керри прячет свой немаленький бюст, когда переодевается мужчиной? Хотя однажды мы уже видели певицу в мужском образе - на съемках ее видеоклипа Obsessed.

Также Мэрайя рассказала, что она и Ник уже давно выбрали имя для своего ребенка (несмотря на то, что певица пока не беременна): "Мы давным-давно выбрали имена нашим детям, но никому их не сообщаем, потому что кто-то может их использовать и тогда придется придумывать что-то другое".

Фото: celebitchy.com

Поделиться:



Другие новости

  • 4386
    Black Eyed Peas установили рекорд Billboard

    Группа Black Eyed Peas установила новый рекорд в главном хит-параде Америки Billboard.

  • 7236
    Мэрайя Керри беременна?

    Знаменитая поп-звезда демонстрирует значительно округлившийся животик. Мэрайя Керри, 39-летняя поп-певица, страдает склонностью к полноте, из-за чего ей постоянно приходится сидеть на диете и контролировать свой вес.

  • 4839
    Муж Мэрайи Керри публично признался ей в любви

    Муж Мэрайя Кери Ник Кэннон на шоу Опры Уинфри признался, что чувствует себя самым счастливым мужчиной в мире, потому что каждое утро просыпается с любимой.