Меню

Студия Summit Entertainment анонсировала съемки четвертой части «Сумерек»

7698

Киностудия Summit Entertainment анонсировала производство четвертой и пока финальной части вампирской саги «Сумерки», основанной на произведениях Стефани Майер.


Съемки фильма под названием «Сумерки: Рассвет» начнутся в Портленде, штат Орегон в сентябре 2010 года. Ранее предполагалось, что съемочный процесс стартует уже весной. Ожидается, что в сценарии картины оригинальный текст подвергнется серьезному переосмыслению, так как произведение Майер содержит описание сексуальных сцен, которые неприемлемы для фильмов с рейтингом PG-13.
Анонимные источники также утверждают, что руководство киностудии планирует разделить «Рассвет» на две части. Эту идею поддерживает и сама Стефани Майер. «Фильм должен состоять из нескольких частей, так как, на мой взгляд, все события книги невозможно вместить в 90-минутную картину», - сказала писательница в одном из последних интервью.
Главные роли в четвертой серии сыграют Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, исполнители второстепенных ролей пока не объявлены, равно как и режиссер проекта, сообщает lenta.ru.

Все о кино в твоем мобильном телефоне! Качай игры, картинки, видео ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости