Меню

Лили Аллен помогла журналу Q завоевать премию

3403

Музыкальный журнал Q стал лауреатом недавно учрежденной профессиональной премии Maggie Awards за лучшее оформление обложки. Главного приза удостоился апрельский номер Q, на обложке которого изображена популярная британская певица Лили Аллен.


На снимке, использованном для оформления выпуска журнала за апрель 2009 года, полуобнаженная Аллен стоит спиной к фотографу. Рядом с исполнительницей находятся две пантеры, которые в процессе работы над созданием обложки сидели в специальном вольере, установленном в фотостудии редакции Q.
Главный редактор журнала Q Пол Рис рассказал, что трудившейся над апрельским номером издания команде очень понравилось работать с Аллен. "К счастью для нас, Лили полностью поддержала концепцию обложки и с удовольствием воплотила нашу задумку в жизнь", - отметил Рис, сообщает lenta.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 3730
    Лили Аллен влюблена

    Лили Аллен как всегда хочет показать свою страстную любовь всем окружающим. Как только на горизонте этой девушки возникает мужчина, непременно старше ее, она тащит его на публичное мероприятие и начинает там изображать неземную любовь.

  • 3421
    Лили Аллен уходит со сцены

    Лили Аллен заявила, что бросает музыку из-за того, что сейчас весь рынок захватили пираты.

  • 3518
    Лили Аллен сыграет в пьесе

    Лили Аллен намерена сделать перерыв в музыкальной карьере и попробовать себя в качестве актрисы. Ее театральный дебют состоится в пьесе Reasons To Be Pretty.