Меню

PETA призывает Пэрис Хилтон одуматься

4822

Именно о том, что собачки не являются предметами туалета, предупредила светскую львицу Американская ассоциация защиты прав животных PETA.


Пэрис коллекционирует не только платья и туфельки, но и животных. Чаще всего песиков, кошечек, попугайчиков и других не менее популярных созданий Пэрис покупает не сама, а получает в подарок. Так, недавно ее бойфренд Даг Рейнхард купил в Японии для Хилтон шпица за 10 тысяч долларов.
Пэрис в свое время пыталась заполучить гепарда. В ее коллекции в разное время имелись цепохвостый медведь кинкажу и обезьянка. Впрочем, некоторое время назад девушка сдала обезьяну властям, потому что оно кусалось.
Но больше всего у Пэрис собак. На шоу Эллен Де Дженерис светская львица призналась, что ее коллекция песиков насчитывает 17 штук. «Я не специально покупают новых, просто эти мои все время рожают и рожают», - прокомментировала такое количество животных Пэрис.
Исполинское терпение PETA закончилось на днях, когда в домашний зверинец Хилтон прибыл минипиг. Ассоциация по защите животных выступила со следующим заявлением: «Бесчисленные чихуахуа, хорьки, обезьянки, рыбки, попугаи и кинкажу, которыми она набивала свой дом в прошлом, это не аксессуары, вроде туфель и бикини. Это живые существа. И минипиги также к ним относятся! Мы призываем Пэрис изменить ее отношение к домашним животным!», сообщает cosmo.ru.

Фото: Celebitchy

Поделиться:



Другие новости