Меню

Дэниел Редклифф приобретает еще одну квартиру

4519

Дэниел Редклифф вкладывает деньги в недвижимость Нью-Йорка. В 2007 году Дэн купил апартаменты в Сохо за 4.3 млн. долларов, в 2008 году стал владельцем квартиры на 1 Morton Square за 4.9 млн. долларов, и вот теперь прикупает очередную квартирку на West 12th Street за 5.650 млн.долларов.

Дэниел Рэдклифф Дэниел Рэдклифф

Третья нью-йоркская квартира Дэниела насчитывает 3 тыс. кв. футов, 5 спален и 4 ванные комнаты. Расположена она в отреставрированном таунхаусе - этот дом был построен в 1847 году морским капитаном для одной из своих дочерей: всего у капитана было 3 дочки, и домиков, соответственно, он построил столько же. У дома, где расположена квартира Дэна, 18 этажей, он смотрит на юг, следовательно, квартиры там всегда полны света. В квартирке также есть садик под открытым небом и задний дворик с прекрасными старыми деревьям.

Апартаменты занимают 4 этажа плюс подвал. Первый этаж занимает садик, одна спальня,одна ванная комната и частный выход во дворик с садом. На остальных трех этажах имеется кухня-столовая-гостиная, две спальни на втором этаже и еще две спальни плюс ванная комната на третьем.

Фото: «Realstalker»

Поделиться:



Другие новости