Меню

Николас Кейдж нашел виноватого

3970

После того, как актер продал всю свою недвижимость, чтобы выплатить долги по налогам, он решил найти виновного в своих финансовых неприятностях.


Далеко ходить не стал, и пошел подавать в суд на своего управляющего. Николас обвинил Сэмюэла Левина в халатности и мошенничестве. Актер за причиненные неприятности в качестве компенсации требует с управляющего сумму в 20 миллионов долларов. Это ровно половина суммы, которую заработал актер за прошедший год, однако, не в деньгах дело, говорит Кейдж, а в «непоправимо запятнанной репутации».
Теперь-то мы точно знаем, что привело к финансовому краху любимого актера. В официальных бумагах Николас указал, что управляющий не платил вовремя налоги и проворачивал на рынке недвижимости ну очень сомнительные махинации. Из-за действий управляющего в последние семь лет, заявляет Кейдж, он теперь вынужден «продавать основные активы со значительными потерями». По словам актера, махинации и халатность Левина вскрылись, когда на его место в сентябре 2008 года был нанят другой человек.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7903
    Ким Кэттролл и Майли Сайрус – битва нарядов

    Однако, всего лишь на съемочной площадке. В одной из сцен нового «Секса в большом городе» Саманта Джонс и героиня Майли встречаются на вечеринке, и с ужасом обнаруживают, что пришли в одинаковых нарядах.

  • 4406
    Киноновинки этой недели

    История одного вампира, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек, 500 дней лета, Девушка по вызову, Хатико: Самый верный друг, Астробой, Не оглядывайся

  • 13408
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

    На прошлой неделе мои топ-5 новостей дали урожай в виде 259 комментариев. Поклонники Сергея Лазарева VS. поклонников Димы Билана устроили мега-разборки.