Меню

Аршавин претендует на «Золотой мяч»

6183

Полузащитник сборной России и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин попал в число 30 претендентов на приз лучшему футболисту, играющему в Европе.


Андрей Аршавин Андрей Аршавин

Этот приз - «Золотой мяч» - традиционно вручается журналом France Football. 96 журналистов во всем мире называют наиболее, на их взгляд, достойного. По сумме голосов и определяется победитель.
Это уже второе подряд попадание Аршавина в номинанты. Год назад он тоже был в претендентах и занял по итогам голосования шестое место. Приз все же достался Криштиану Роналду.
Главный конкурент Андрея Аршавина - аргентинец Лионель Месси, который выиграл с «Барселоной» чемпионат Испании и Лигу чемпионов, сообщает «КП».

Поделиться:



Другие новости

  • 9795
    Новая подруга Марата Сафина. Кто она?

    Вчера в одном из московских кафе состоялось торжественное открытие теннисного турнира Кубок Кремля. Много звезд, журналистов, фотографов. Конечно же, было отснято много интересного.

  • 7442
    Криштиану Роналду со своей девушкой в Мадриде

    Криштиану Роналду был сфотографирован со своей девушкой Раффаэллой Фико в Мадриде 16 октября. Судя по выражению лица, ему не очень понравилось, что их застукали папарацци.

  • 5597
    Алина Кабаева готовится к чемпионату мира 2010 года

    Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер рассказала о том, что олимпийская чемпионка Афин-2004, многократная чемпионка мира и Европы, а также депутат Государственной думы РФ Алина Кабаева готовится к Чемпионату мира 2010 года.