Меню

Голливудским звездам запретили рассказывать о работе в блогах

5170

Голливудские киностудии решили бороться с появлением информации о своих проектах в блогах и социальных сетях.


Теперь в контракты с актерами добавлен еще один пункт, который запрещает им разглашать в своих дневниках любую информацию о новых фильмах. Студия Disney включила в свои договора новое условие согласно которому, актеры не имеют права разглашать конфиденциальную информацию о фильмах в интерактивных сервисах Facebook и Twitter. Похожий пункт содержится в договоре компании DreamWorks с актрисой Камерон Диаз и Майком Майерсом, которые в следующем году будут озвучивать новую серию «Шрека».
Недавно голливудские продюсеры сделали выговор звезде сериала «Герои» Грегу Грюнбергу, который в своем блоге написал, что фильм не будут показывать в новом сезоне. Актеру пришлось оставить в Twitter новое сообщение, в котором опроверг свое прежнее высказывание.
Утечка служебной информации в интернет стала бедствием для американских компаний. Сотрудники наказывают работодателей, вываливая в социальные сети и блоги конфиденциальные сведения о планируемых увольнениях и сокращениях зарплат. Зато фирмы, специализирующиеся на компьютерной и интернет-безопасности, хорошо зарабатывают, собщает finansmag.ru.

Кстати, LOVE RADIO теперь есть и в Твиттере. Ты можешь найти нас ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 10962
    Скончался актер сериала «Ранетки»

    22-летний Василий Лыкшин, актер сериала «Ранетки», вечером 17 октября лег спать и не проснулся. Обстоятельства случившегося выясняются до сих пор.

  • 4991
    Открытки "Новолуние"

    К выходу в прокат фильма «Новолуние» в Англии в продажу поступят открытки с главными героями фильма.

  • 4753
    Неопубликованные фото Зака Эфрона

    Журнал GQ не опубликовывал эти фотографии, но у вас все равно есть возможность насладиться видами красавчика Зака во всех ракурсах.